Блок и строительстве АВ ГРУПП
Заказчику

Где найти профессиональных строителей?

Строитель в каске
Мой дом – моя крепость. Но как построить крепость, с прочным фундаментом, теплыми стенами, с высокоэффективными сетями мало кто рассказывает. А все потому, что знают об этом только команда строителей с большим практическим опытом и хорошими теоретическими знаниями.

Давайте разберемся где и как найти таких профессионалов? Вот три возможных варианта.

  1. Официальные сайты и портфолио мастеров – один из самых простых способов. Контактные данные в интернете сегодня оставляет каждый второй. Существуют как официальные сайты строительных компаний, так и биржи строителей-фрилансеров. Но это способ без гарантий – вы покупаете «кота в мешке», так как фотографии еще не говорят об уровне работы конкретного мастера. Здесь важно задавать строительной бригаде много вопросов и выяснять все детали «на берегу».
  2. Встречают по одежке – профессионального строителя можно найти по его же работам. Побывать на объектах, где уже идет стройка, ремонт или реконструкция или узнать у знакомых, к услугам кого они обращались. Этот способ долгий, но показательный: вы сразу видите работу мастера – причем посмотреть можно как сам процесс, так и что получилось в итоге. Стоит учитывать следующее: ваш объект строительства (реконструкции) может оказаться сложнее, чем стройка ваших знакомых, либо вам нужна будет работа с определенными материалами – мрамором, деревом, стеклом, с которыми мастера не работают. Поэтому, когда ходите «на смотрины», выбираете аналогичный ремонтный проект вашему.
  3. Сервис по ремонту – это компании, которые не первый год развиваются на европейском рынке, а в Россию пришли относительно недавно. Сотрудничать с ним удобно, так как заранее оговариваются полный перечень работ, сроки, вам не придется долго ждать, ведь у таких компаний в наличии сразу несколько работающий бригад. Минус в том, что этот вариант – один из самых дорогих.


Наша компания АВ ГРУПП предлагает услуги по ремонту и строительству зданий. Для нас очень ценно ваше время, поэтому, если мы не укладываемся в обозначенный в договоре срок, – работы делаем бесплатно.


Звоните +7-953-895‑28-55.